Крем для тела "Таг Ээзи"Крем для тела "Таг Ээзи"

Крем для тела "Таг Ээзи" с бальнеологическим торфом

Печать
1300 руб

Артикул: 120003

Производитель: Игорь Михалин
Крем для тела "Таг Ээзи" с бальнеологическим торфом
Омолаживает
Бальнеологический торф в составе крема обладает эффективным омолаживающим действием, разглаживает морщины и активизирует кровообращение кожи. Масляные экстракты винограда, ромашки и клещевины увлажняют кожу и придают ей бархатистость.

Восстанавливает
Жирорастворимые витамины
Е и F рыжикового масла, пантенол, эфирные масла лемонграсса и чайного дерева, антиоксиданты активных веществ торфа восстанавливают кожные покровы после воздействия ультрафиолета и при аллергии.

Повышает тонус и иммунитет кожи
Экстракт торфа (гуминовые, фульвовые и гиматомелановые кислоты) содержит широкий спектр биологически активных веществ – до 40 макро- и микроэлементов, витамины А, Е и группы В, которые придают крему тонизирующие, антиоксидантные и противовоспалительные свойства.

Объем: 50 мл
Условия хранения: при t от +5 до +15 С
Срок годности: 1 год
ВНИМАНИЕ!
Срок изготовления изделия и/или его доставка определяется индивидуально для каждого товара!Стоимость доставки не включена в цену товара и оплачивается отдельно! Расчет стоимости доставки производится индивидуально для каждого заказа. Стоимость доставки оплачивает покупатель при получении заказа. Стоимость доставки Вы можете запросить предварительно, до оплаты заказа!Рекомендуем перед оплатой заказа задать все интересующие Вас вопросы, воспользовавшись кнопкой

Горные чистые и прозрачные до дна реки прорезали руслами древние горные массивы. Выветривание вырезало в гранитах живописные скалы, похожие на горы верблюдов, пики и гребни. Над хвойной тайгой поднимаются заснеженные вершины Мустага, Патына, Улутага, Кубеза, Темиртау, Куль-Тайги. Редкие болота и топи Кузнецкой черневой тайги — настоящая жемчужина, древняя магия, уходящая корнями вглубь тысячелетий. Это Горная Шория — страна живых гор.

Здесь в первозданной красоте Природы сохранилась горно-таёжная цивилизация — потомки древних тюрков, шорцы — дети Тайги. На протяжении веков из уст в уста они передавали обряды, легенды и таинства о стране живых гор. Жизнь таёжного народа,
по их мировоззрению, зависит от окружающих духов Природы.
Тағ-Ээзи - хозяин Тайги и Гор, сакральный дух земного мира, носитель неиссякаемой жизненной мощи, природной силы и красоты Тағлығ Шор. Впустить в свои недра и щедро поделиться своими богатствами он может только с теми людьми, кто почитает Священные горы.

Наш сибирский торф — это чистая энергия болотных растений, которая созревала в горно-таёжных массивах Горной Шории рядом с заповедником Кузнецкий Алатау с начала субатлантического периода голоцена. Торфяные болота Шории представляют собой уникальную экосистему — это высокие технологии, созданные самой Природой.
 
Формирование болотных бассейнов занимает тысячи лет. Поверхность болота устлана толстым и мягким слоем сфагнового мха, который впитывает воду
и очень медленно образует бальнеологический слой торфа. В чистых болотных бассейнах с темно-коричневой, но прозрачной водой вы никогда
не найдете ни рыбы, ни даже бактерий. Кислый рН торфа 3,8-5,5 и высокое содержание гуминовых кислот обладают исключительными антисептическими свойствами. Лечебный торф находится на 1,5-3 м ниже уровня поверхности - это всего лишь неглубокий слой, который можно использовать для функционального ухода за кожей.
 
Научно доказано, что торф обладает удивительной способностью омолаживать и очищать кожу. Что особенно хорошо
в кислотности торфа – он не делает вашу кожу чувствительной к солнцу и ультрафиолетовым лучам. Косметический торф содержит 3 гуминовых вещества – гуминовую, фульвовую и гиматомелановую кислоты. Эти активные биодоступные вещества мы используем в основе создания высокоэффективного комплекса Тағ-Ээзи. Это транспортная система, которая доставляет в вашу кожу всю пользу Природы.

Отзывы

Еще нет отзывов об этом товаре.